Окна GENEO из системного профиля REHAU GENEO - революционное инженерное решение компании REHAU , что ставит на новый, более высокий качественный уровень изготовления оконных конструкций различных размеров и форм.
Окна GENEO сложных геометрических форм - арочные, треугольные, круглые, овальные, и трапециевидные, независимо от своей формы обладают высокими эксплуатационными показателями за счет материала изготовления, не обычного жесткого поливинилхлорида, как в стандартных окон, а композитного фиброволокна RAU FIPRO. Материал премиум класса RAU FIPRO обладает высокой жесткостью и прочностью, что позволяет избежать усиления стальным профилем, обязательного для других пластиковых окон.
За счет отсутствия армирования сталью, окна GENEO легче обычных конструкций почти на 40%, что увеличивает срок службы оконной фурнитуры и облегчает процесс открывания-закрывания оконных створок.
Окна REHAU GENEO - абсолютный чемпион среди существующих пластиковых систем по характеристикам прочности. Остекление высотой до 2600мм и шириной до 1400мм, можно устанавливать без обязательного для других профилей стального армирования! При этом комбинация створки рамы даже в оконных блоках большого размера не превышает 115мм, что разбивает стереотипы представлений о пластиковых окнах как о довольно массивных конструкциях, наполняет пространство воздухом и светом.
REHAU GENEO
Окна GENEO в стандартном варианте имеют белую глянцевую поверхность, тоже now-how, компании REHAU - Hign Definition Finishing (HDF). Но могут быть декорированы пленками разных цветов, в том числе и с имитацией фактуры дерева.
Окна REHAU GENEO - это воплощение в жизнь всех ваших пожеланий, а интересный дизайн профильной системы REHAU GENEO станет украшением интерьера в любом стиле, от классического до ультрасовременного.